2-комнатная квартира, 57.4 м2

Среда на Лобачевского
Аминьевская
7 мин

35 542 080

619 200 ₽ за м2

Как купить
Стоимость бронирования — 30 000 ₽
  • Корпус

    5.1

  • Этаж

    13/13

  • Номер на этаже

    4

  • Номер квартиры

    81

  • Срок сдачи

    2 квартал 2027

  • Отделка

    Без отделки

Скачать PDF
Другие квартиры на генплане

Особенности квартиры

Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль окон от ведущих производителей — еще один стандарт Среды. Это решение обеспечивает панорамное остекление с тонкими переплетами, долговечность, энергоэффективность и улучшенную шумоизоляцию.

Алюминиевый профиль
Увеличенная высота потолков

Высокие потолки в избранных лотах от Среды — это возможность реализовать сложные дизайн-проекты. Многоуровневое освещение, высокие антресоли или художественное оформление будут смотреться органично, визуально не «съедая» пространство. В сочетании с большими окнами эта особенность наполняет квартиру дополнительным светом.

Квартиры с этой опцией
Увеличенная высота потолков
Кухня-ниша

Кухня-ниша — изящный прием, который экономит полезное пространство квартиры. Удобная рабочая зона выделена визуально и не пересекается с зоной отдыха. В квартирах небольшой площади благодаря кухне-нише гостиная по максимуму используется для общения и отдыха.

Квартиры с этой опцией
Кухня-ниша
Мастер-блок

<p>Мастер-блок — это приватное и функциональное пространство внутри квартиры: спальня, гардеробная и отдельная ванная комната объединены. Собраться на работу или учебу можно в пределах одной комнаты, без перемещений по квартире и ожидания, когда освободится общая ванная.</p>

Квартиры с этой опцией
Мастер-блок
Французский балкон

Французские балконы придают фасаду элегантность и воздушность. В теплый сезон они используются для проветривания, объединяя квартиру с окружением, и на протяжении всего года служат дополнительным источником света.

Среда на Кутузовском

2 комнаты, 57.69 м2

27 917 921 ₽

31 019 912 ₽

483 930 ₽/м2

Внутрипольные конвекторы
Без отделки

Корпус 4.2Секция 2Этаж 9 из 12

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027
Среда на Кутузовском

2 комнаты, 55.47 м2

31 102 029 ₽

560 700 ₽/м2

Без отделки
Внутрипольные конвекторы

Корпус 4.2Секция 2Этаж 2 из 12

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027
Среда на Кутузовском

2 комнаты, 60.75 м2

31 459 995 ₽

34 955 550 ₽

517 860 ₽/м2

Вид во двор
Внутрипольные конвекторы
Предчистовая отделка

Корпус 4.1Секция 1Этаж 20 из 44

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027