3-комнатная квартира, 83.71 м2

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин

41 821 516

499 601 ₽ за м2

Как купить
Стоимость бронирования — 30 000 ₽
  • Корпус

    4.1

  • Этаж

    12/44

  • Номер на этаже

    1

  • Номер квартиры

    110

  • Срок сдачи

    4 квартал 2027

  • Отделка

    Предчистовая

Скачать PDF
Другие квартиры на генплане

Особенности квартиры

Угловое остекление

Угловые окна обеспечивают панорамный вид и освещение с двух сторон: весь день комната наполнена светом. Алюминиевый профиль и специальная конструкция сохраняют тепло- и шумоизоляцию как при обычном остеклении.

Квартиры с этой опцией
Угловое остекление
Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль окон от ведущих производителей — еще один стандарт Среды. Это решение обеспечивает панорамное остекление с тонкими переплетами, долговечность, энергоэффективность и улучшенную шумоизоляцию.

Алюминиевый профиль
Окна в пол

Панорамные окна с алюминиевым профилем открывают вид на окружение, визуально расширяя пространство квартиры. Тонкие, но прочные конструкции с улучшенной тепло- и шумоизоляцией создают комфорт в любое время года.

Квартиры с этой опцией
Окна в пол
Мастер-блок

<p>Мастер-блок — это приватное и функциональное пространство внутри квартиры: спальня, гардеробная и отдельная ванная комната объединены. Собраться на работу или учебу можно в пределах одной комнаты, без перемещений по квартире и ожидания, когда освободится общая ванная.</p>

Квартиры с этой опцией
Мастер-блок

White box от Среды

Обеспыливание потолков
Вывод кабеля под ТВ
Выровненные стены под покраску
Двойной стеклопакет с алюминиевым профилем
Вывод под освещение
Вывод под освещение
Вывод под теплый пол
Вывод под холодильник
Стяжка пола с шумоизоляцией
Внутрипольный встраиваемый конвектор с естественной конвекцией
Закладные под кондиционер
Пример отделки White Box
Двигай фото пальцем
(нажмите, чтобы продолжить)

Особенности отделки

Сдержанная эстетика для гедонистов в большом городе.

Вы — яркие личности, а ваша квартира — отражение вас, место гармонии и раскрытия индивидуальности.

Умный дом

Умный дом

Уже подготовлены нужные выводы для установки блоков защиты от протечек, управления шторами, бризеров, измельчителя пищевых отходов. Управлять домом можно будет со смартфона.

Защита от шума

Защита от шума

Керамзитобетонные стены блокируют бытовой шум, звукоизоляция в стяжке пола снижает ударный.

Материалы

Материалы

Мы используем высококачественные, простые в эксплуатации материалы российских и импортных производителей.

Панорамные окна в пол

Панорамные окна в пол

С энергоэффективным шумопоглощающим стеклом.

Похожие квартиры в этом проекте

3 комнаты, 83.71 м2

42 491 196 ₽

507 601 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 15 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 83.71 м2

43 110 650 ₽

515 001 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 21 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

Смотреть квартиры в других проектах

Среда на Лобачевского

3 комнаты, 83.1 м2

37 253 730 ₽

448 301 ₽/м2

Без отделки

Корпус 5.7Секция 3Этаж 2 из 13

Среда на Лобачевского
Аминьевская
7 мин
Сдача 4 кв. 2027