3-комнатная квартира, 97.61 м2

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин

48 473 126

496 600 ₽ за м2

Как купить
Стоимость бронирования — 30 000 ₽
  • Корпус

    4.1

  • Этаж

    20/44

  • Номер на этаже

    9

  • Номер квартиры

    198

  • Срок сдачи

    4 квартал 2027

  • Отделка

    Предчистовая

Скачать PDF
Другие квартиры на генплане

Особенности квартиры

Окна в пол

Панорамные окна с алюминиевым профилем открывают вид на окружение, визуально расширяя пространство квартиры. Тонкие, но прочные конструкции с улучшенной тепло- и шумоизоляцией создают комфорт в любое время года.

Квартиры с этой опцией
Окна в пол
Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль окон от ведущих производителей — еще один стандарт Среды. Это решение обеспечивает панорамное остекление с тонкими переплетами, долговечность, энергоэффективность и улучшенную шумоизоляцию.

Алюминиевый профиль
Мастер-блок

<p>Мастер-блок — это приватное и функциональное пространство внутри квартиры: спальня, гардеробная и отдельная ванная комната объединены. Собраться на работу или учебу можно в пределах одной комнаты, без перемещений по квартире и ожидания, когда освободится общая ванная.</p>

Квартиры с этой опцией
Мастер-блок
Гардеробная

Гардеробные в квартирах от Среды спроектированы под каждую планировку: с учетом планируемого числа жителей и грамотного зонирования. В них можно разместить одежду, обувь и сезонные вещи, освободив квартиру от визуального шума и лишней мебели для хранения.

Квартиры с этой опцией
Гардеробная

White box от Среды

Обеспыливание потолков
Вывод кабеля под ТВ
Выровненные стены под покраску
Двойной стеклопакет с алюминиевым профилем
Вывод под освещение
Вывод под освещение
Вывод под теплый пол
Вывод под холодильник
Стяжка пола с шумоизоляцией
Внутрипольный встраиваемый конвектор с естественной конвекцией
Закладные под кондиционер
Пример отделки White Box
Двигай фото пальцем
(нажмите, чтобы продолжить)

Особенности отделки

Сдержанная эстетика для гедонистов в большом городе.

Вы — яркие личности, а ваша квартира — отражение вас, место гармонии и раскрытия индивидуальности.

Умный дом

Умный дом

Уже подготовлены нужные выводы для установки блоков защиты от протечек, управления шторами, бризеров, измельчителя пищевых отходов. Управлять домом можно будет со смартфона.

Защита от шума

Защита от шума

Керамзитобетонные стены блокируют бытовой шум, звукоизоляция в стяжке пола снижает ударный.

Материалы

Материалы

Мы используем высококачественные, простые в эксплуатации материалы российских и импортных производителей.

Панорамные окна в пол

Панорамные окна в пол

С энергоэффективным шумопоглощающим стеклом.

Похожие квартиры в этом проекте

3 комнаты, 97.61 м2

43 168 998 ₽

47 965 553 ₽

442 260 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 18 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

45 974 310 ₽

471 000 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 3 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

46 286 662 ₽

474 200 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 6 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

46 569 731 ₽

477 100 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 9 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

46 950 410 ₽

481 000 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 12 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

47 692 246 ₽

488 600 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 15 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

3 комнаты, 97.61 м2

48 648 824 ₽

498 400 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 22 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

Смотреть квартиры в других проектах

Среда на Лобачевского

3 комнаты, 95.7 м2

44 167 464 ₽

49 074 960 ₽

461 520 ₽/м2

На две стороны света
Внутрипольные конвекторы
Предчистовая отделка

Корпус 5.4Секция 4Этаж 6 из 27

Среда на Лобачевского
Аминьевская
7 мин
Сдача 2 кв. 2027