2-комнатная квартира, 80.4 м2

Среда на Лобачевского
Аминьевская
7 мин

37 876 440

471 100 ₽ за м2

Как купить
Стоимость бронирования — 30 000 ₽
  • Корпус

    5.5

  • Этаж

    4/27

  • Номер на этаже

    2

  • Номер квартиры

    24

  • Срок сдачи

    4 квартал 2027

  • Отделка

    Без отделки

Скачать PDF
Другие квартиры на генплане

Особенности квартиры

Увеличенная высота потолков

Высокие потолки в избранных лотах от Среды — это возможность реализовать сложные дизайн-проекты. Многоуровневое освещение, высокие антресоли или художественное оформление будут смотреться органично, визуально не «съедая» пространство. В сочетании с большими окнами эта особенность наполняет квартиру дополнительным светом.

Квартиры с этой опцией
Увеличенная высота потолков
Французский балкон

Французские балконы придают фасаду элегантность и воздушность. В теплый сезон они используются для проветривания, объединяя квартиру с окружением, и на протяжении всего года служат дополнительным источником света.

Квартиры с этой опцией
Французский балкон
2 санузла

Два санузла в квартире ощутимо повышают комфорт семьи. Один расположен в зоне спален, второй — с доступом из холла или прихожей. Это экономит время и позволяет спокойно собраться перед выходом из дома, не мешая друг другу.

Квартиры с этой опцией
2 санузла
Окна в пол

Панорамные окна с алюминиевым профилем открывают вид на окружение, визуально расширяя пространство квартиры. Тонкие, но прочные конструкции с улучшенной тепло- и шумоизоляцией создают комфорт в любое время года.

Квартиры с этой опцией
Окна в пол
Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль окон от ведущих производителей — еще один стандарт Среды. Это решение обеспечивает панорамное остекление с тонкими переплетами, долговечность, энергоэффективность и улучшенную шумоизоляцию.

Алюминиевый профиль
Постирочная

Постирочные, вынесенные в отдельное помещение, в Среде позволяют использовать ванную и кухню комфортно, без дополнительного шума от стиральной и сушильной машин. Также здесь предусмотрено место для хранения бытовой химии, инструментов для уборки и прочих хозяйственных расходников.

Квартиры с этой опцией
Постирочная
Мастер-блок

<p>Мастер-блок — это приватное и функциональное пространство внутри квартиры: спальня, гардеробная и отдельная ванная комната объединены. Собраться на работу или учебу можно в пределах одной комнаты, без перемещений по квартире и ожидания, когда освободится общая ванная.</p>

Среда на Кутузовском

3 комнаты, 83.71 м2

37 639 364 ₽

41 821 516 ₽

449 640 ₽/м2

Вид во двор
Внутрипольные конвекторы
Предчистовая отделка

Корпус 4.1Секция 1Этаж 12 из 44

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027
Среда на Кутузовском

3 комнаты, 83.17 м2

40 061 325 ₽

44 512 583 ₽

481 680 ₽/м2

Вид во двор
Внутрипольные конвекторы
Предчистовая отделка

Корпус 4.1Секция 1Этаж 30 из 44

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027
Среда на Кутузовском

3 комнаты, 83.71 м2

40 297 994 ₽

481 401 ₽/м2

Вид во двор
Внутрипольные конвекторы
Предчистовая отделка

Корпус 4.1Секция 1Этаж 2 из 44

Среда на Кутузовском
Кунцевская
10 мин
Сдача 4 кв. 2027