Квартиры в Москве

среди 3 вариантов
Цена, ₽
16 358 958
68 928 000
Площадь, м²
22
110
Этаж
2
41
Подходит 3 квартиры

2 комнаты, 54.43 м2

29 985 487 ₽

550 900 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.2 Секция 2Этаж 2 из 12

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 54.43 м2

30 742 064 ₽

564 800 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.2 Секция 2Этаж 3 из 12

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 54.43 м2

31 504 084 ₽

578 800 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.2 Секция 2Этаж 11 из 12

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027
Просмотрено 3 из 3