Квартиры в Москве

среди 39 вариантов
Цена, ₽
16 358 958
76 828 360
Площадь, м²
22
124
Этаж
2
41
Подходит 39 квартир

Студия, 25.9 м2

16 358 958 ₽

18 176 620 ₽

631 620 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.6 Секция 2Этаж 2 из 13

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

Студия, 22.93 м2

16 740 734 ₽

18 600 816 ₽

730 080 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 2 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

Студия, 25.28 м2

17 478 086 ₽

19 420 096 ₽

691 380 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5 Секция 3Этаж 21 из 30

Внутрипольные конвекторы
Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

Студия, 22.93 м2

17 626 061 ₽

19 584 512 ₽

768 690 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 20 из 44

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027
Ипотека 7% на 7 лет

Ипотека 7% на 7 лет

Подробнее

Студия, 24.6 м2

17 773 992 ₽

19 748 880 ₽

722 520 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.2 Секция 2Этаж 12 из 13

Среда на Лобачевского
Сдача 2 кв. 2027

Студия, 28.3 м2

18 132 093 ₽

20 146 770 ₽

640 710 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.8 Секция 5Этаж 11 из 13

Без отделки
Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 34.3 м2

19 877 193 ₽

22 085 770 ₽

579 510 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.5 Секция 1Этаж 2 из 27

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 37.1 м2

19 893 762 ₽

22 104 180 ₽

536 220 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.5 Секция 1Этаж 5 из 27

Ниша для кухни
Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 38.7 м2

20 142 189 ₽

22 380 210 ₽

520 470 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.5 Секция 1Этаж 6 из 27

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 39.9 м2

20 526 156 ₽

22 806 840 ₽

514 440 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.7 Секция 3Этаж 5 из 13

Без отделки
Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 33.89 м2

21 509 305 ₽

23 899 228 ₽

634 680 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5 Секция 3Этаж 13 из 30

Вид во двор
Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 31.61 м2

21 561 497 ₽

23 957 219 ₽

682 110 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 18 из 44

Вид во двор
Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 31 м2

21 787 110 ₽

24 207 900 ₽

702 810 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.1 Секция 1Этаж 34 из 44

Вид во двор
Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027
Школа из топ-30 России в 1 минуте от дома

Школа из топ-30 России в 1 минуте от дома

Многофункциональная школа «Интеллектуал» занимает 17 место в рейтинге лучших школ страны. Из «Среды на Лобачевского» на учебу дети будут ходить по бульвару без машин.

Подробнее

1 комната, 35.61 м2

22 443 914 ₽

24 937 682 ₽

630 270 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5 Секция 3Этаж 18 из 30

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

1 комната, 35.3 м2

22 543 992 ₽

25 048 880 ₽

638 640 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.1 Секция 1Этаж 2 из 13

Предчистовая отделка
Среда на Лобачевского
Сдача 2 кв. 2027

1 комната, 40.6 м2

26 074 944 ₽

28 972 160 ₽

642 240 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5 Секция 3Этаж 19 из 30

Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 55.5 м2

26 403 570 ₽

29 337 300 ₽

475 740 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.6 Секция 2Этаж 10 из 13

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 54.5 м2

26 702 820 ₽

29 669 800 ₽

489 960 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.5 Секция 1Этаж 14 из 27

Ниша для кухни
Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 58 м2

27 144 000 ₽

30 160 000 ₽

468 000 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.8 Секция 5Этаж 2 из 13

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 57.69 м2

27 917 921 ₽

31 019 912 ₽

483 930 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 4.2 Секция 2Этаж 9 из 12

Внутрипольные конвекторы
Среда на Кутузовском
Сдача 4 кв. 2027

2 комнаты, 59.9 м2

28 351 269 ₽

31 501 410 ₽

473 310 ₽/м2

hvr img
hvr img

Корпус 5.7.1 Секция 4Этаж 10 из 13

Среда на Лобачевского
Сдача 4 кв. 2027
Просмотрено 21 из 39